Обязана ли бывшая супруга отчитываться перед бывшим мужем за алименты?

• г. Отрадное

Ответы на вопрос (4):

Нет, не обязана. Но ее можно заставить.

Нет Не обязана

Добрый день!

Нет.

Не обязана. Но бывший супруг, если у него имеются обоснованные сомнения в целевом расходовании алиментов, выплачиваемых им на содержание ребенка, вправе обратиться с заявлением в органы опеки, а при необходимости и в суд, за изменением способа и порядка исполнения решения о взыскании алиментов.