1. Дееспособность несовершеннолетних - может ли 15-летний заключать договор мены без согласия законных представителей?\n2. Юридическая сила простой расписки - факторы и ограничения
• г. Кумертау
1.Скажите, пожалуйсиа, входит ли в объем дееспособности несовершеннолетнего 15 лет право заключать договор мены без согласия законных представителей?
2.Имеет ли простая расписка юридическую силу?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
1.Нет 2.Имеет