Как решить проблему с общением и алиментами, связанную с бывшей супругой мужа, имеющей отрицательное влияние на ребенка?

• г. Минеральные Воды

У моего муж есть дочь от первого брака. Бывшая супруга ребенка не дает, постоянно наговаривает, что папа плохой. Когда муж приходит в садик для того что увидеться с дочерью, воспитатели звонять матери и она приезжает и устраивает истерики. После их развода она подала на алименты, но мой муж отказывает платить, т.к. не видит дочь. С каждым месяцем долг растет. Муж готов платить алименты, только если он будет видеть дочь! Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Алименты платить нужно, иначе, могут и к уголовной ответственности привлечь. Если жена не дает видеться - нужно обращаться с иском об установлении порядка общения ребенка с отцом