Что делать, если увидел, что я должник по штрафу после оплаты через 3 дня?

• г. Серов

Был выписан штраф на автомобиль, заплочен после выхода постановления через 3 дня (КВИТАНЦИЯ НА РУКАХ). Через 2.5 месяца случайно увидел на сайте гбдд что я должник. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно обратиться в ГИБДД к инспектору по административной практике с квитанцией

Здравствуйте!Ваши действия отправить в ГИБДД копию квитанции об оплате штрафа и попросить убрать из базы ГИБДД штраф( если этот штраф в базе числится неоплаченным).