Как открыть ИП при переезде в другой город - нужна ли временная прописка?

• г. Ханты-Мансийск

Есть похожий вопрос, но нет на него четкого ответа.. я скопирую..

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД, СНИМАЮ КВАРТИРУ, ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИП, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ВРЕМЕННАЯ ИЛИ ПОСТОЯННАЯ ПРОПИСКА, КАК МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ ЧЕРЕЗ УФМС ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ! подойдет ли временная прописка?

Ответы на вопрос (1):

Можете открыть ИП по прописке, а работать где угодно. Налоговые декларации будете предоставлять по почте.