Помощь в получении займа в городе Грязи Липецкой области.

• г. Липецк

Требуется займ в городе Грязи Липецкой области. Возьму у частного кредитора 130000 на 4-6 лет под нотариально заверенные расписку и договор при личной встрече. Можете ли мне кого-то посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не можем. Юристы данного сайта консультируют по юридическим вопросам, а не по займам.

Обращайтесь в банки, не существует никаких реальных частных инвесторов.