Важные аспекты и предосторожности при получении займа у частного кредитора - сделка через нотариуса и ключевые детали

• г. Красноярск

Беру займ у частного кредитора, сделка при личной встрече нотариально, что мне необходимо примерно знать в такой ситуации, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно смотреть условия договора, внимательно, и все прочитать, главное смотрите сроки, сумму, процент, и обязательно какие штрафные санкции предусмотрены при просрочке.

Нужно заключить договор займа, предусмотреть в нём все существенные условия – данные сторон, размер денежной суммы, срок возврата, размер процентной ставки.

Добрый день!

Вам необходимо грамотно сформулировать все условия договора займа, прописать там как можно более подробно все нюансы: личные данные сторон, сумму, %, штрафные санкции, сроки возврата, график и др.