Как получить неоплаченную зарплату после работы по договору подряда, учитывая незаконные действия предприятия?

• г. Минск

Не заплатили за работу по договору подряда после ухода, оказалось что предприятие платит рабочим (в том числе и мне) зарплату в конвертер, и не САНКЦИОНИ́РОВАННО построили цех на арендованной территории. Как можно забрать свои честно заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.