Какова стоимость арендной платы за землю торгового павильона в новом 2016 году?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

От кадастровой стоимости зависит , либо должна быть определена результатами аукциона. Смотрите договор аренды, там указан порядок определения размера арендной платы

Здравствуйте!Стоимость арендной платы устанавливается муниципалитетом.Земельный налог-1,5% от кадастровой стоимости.