Проблема с оплатой услуг на сайте wotplanet.net - как получить услугу и вернуть деньги?

• г. Куйтун

Я заказывал услуги на сайте wotplanet.net и после полной оплаты с меня потребовали ещё якобы на день рождения администратора когда я говорил что не должен платить они молчали и когда я просил вернуть деньги они молчали боюсь что теперь я не получу ни денег ни услуг что мне делать? Подскажите что делать потому что я бы хотел получить услугу но и в случае чего не потерять свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно не понятен вопрос. Какую услугу Вы заказали? Заключали ли Вы какой-то договор? Конечно, Вы не должны платить деньги на ДР администратора, но как Вам помочь, не понимаю, в какую ситуацию Вы попали?