Законопроект сельского жителя Красноярского края по вопросам сельского хозяйства отправлен в Государственную думу - рассмотрение и возможное принятие

• г. Красноярск

Житель села Д. Красноярского края был разработан законопроект, касающийся вопросов сельского хозяйства, который они послали в государственную думу, как орган законодательной власти Российской Федерации.

Будет ли рассмотрен этот законопроект? Кто обладает правом законодательной инициативы? Что собой представляет Государственная дума? Как вы понимаете «представительный орган власти»? Что такое совет федерации? Что образуют собой Государственная дума и Совет Федерации? Из кого они состоят? Каковы их полномочия?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.