Особенности оформления военного сертификата на покупку квартиры с обязательной отработкой - что произойдет с недвижимостью после смерти военного?

• г. Барнаул

Муж у меня военный нам дали военный сертификат на покупку квартиры с обязательной отработкой на 7 лет. мы приобрели квартиру и чрез 2 года муж умер что будет с квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. предположу, что ничего с квартирой не будет. Смерть - это обстоятельство, не зависящее от воли сторон. Он же не сам себе смерть причинил. И не сам уволился.