Улучшение детской площадки - Как убедить Управу района в необходимости апгрейда

• г. Москва

Как добиться от Управы района апгрейда детской площадки? Сейчас на площадке тип покрытия-песок, что очень неудобно в использовании (грязь и лужи в период таяния снега и др.мокрую погоду, мелкий мусор в песке и т.д.), нет карусели и качалки, и нет своего освещения (вечерами на площадке очень темно).

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письменным заявлением в Управу района. Напишите, почему необходимо такое покрытие (например, площадка - единственная в доме, много гуляющих детей, вокруг грязь, плохие погодные условия и т.п.), то есть обоснуйте свою просьбу.

Управа отвечает, что площадка находится в удовлетворительном состоянии, нарушений нет, оборудована в соответствии с инвентаризационным планом.

Т.е., если Управа отказывает в просьбе, то потребовать более качественных условий нельзя?

Отказывает Управа - обращайтесь в округ, затем в правительство Москвы, к мэру. Капля по капле камень долбит.