Как развестись с женой, несмотря на отсутствие согласия и проживание с мамой, и как решить вопрос с долей ребенка при продаже ее квартиры?

• г. Москва

Хочу развестись с женой, в браке 4 года, есть сын. Живем с моей мамой в ее квартире. Сын и я прописаны в квартире. Жена не планирует сьезжать. Как быть? И еще 2 ой вопрос: при продаже маминой квартиры после развода, как быть с долей ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира в собственности у мамы то ваших долей там нет. Жену выселяете в судебном порядке.