Могу ли я забрать ребенка и воспитывать его сам, если я гражданин Узбекистана, нахожусь в России, а жена вышла замуж и ребенок живет с ее родителями?

• г. Ургенч

Я гражданин Узбекистана. Со своей женой разошлись, но не официально. Я сейчас в России, а она вышла снова замуж. Наш совместный ребёнок живёт с её родителями, а не с ней. на меня она подала алимент, а я хочу забрать ребёнка и воспитывать его сам. имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается через суд..