Есть ли основания для неоплаты авансовых платежей за электроэнергию у некоммерческой организации-Потребкоопероатива

• г. Санкт-Петербург

Есть ли основания для неоплаты авансовых платежей за электроэнергию у некоммерческой организации-Потребкоопероатива, существующей только за счет членских взносов?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре предусмотрены такие платежи - нет оснований. Статус организации мог быть учтен при заключении договора, определении его условий, поле заключения - условия должны выполняться.