Что делать если мать умерла 2007 а отец в интернате как можно оформить дом на себя я прописан 1997 года.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вступайте в наследство после смерти матери

Вам через суд надо установить юридический факт принятия наследства надо писать иск он большой сами вы не сделаете.

Здравствуйте, Илья Юрьевич.

Вам следует принимать наследство, если вы пропустили срок, то следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.