Что делать если мать умерла 2007 а отец в интернате как можно оформить дом на себя я прописан 1997 года.
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):
г. Абдулино
Здравствуйте! вступайте в наследство после смерти матери
Спросить31.01.2016, 21:33,
г. Тула
Вам через суд надо установить юридический факт принятия наследства надо писать иск он большой сами вы не сделаете.
Спросить01.02.2016, 04:28,
г. Кемерово
Здравствуйте, Илья Юрьевич.
Вам следует принимать наследство, если вы пропустили срок, то следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.