Могу ли я работать по совместительству, будучи в декрете?

• г. Балашов

Могу ли я, будучи директором музыкальной школы, работать по совместительству музыкальным руководителем в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель не против.

ТК РФ.

"Статья 276. Работа руководителя организации по совместительству

Руководитель организации может работать по совместительству у другого работодателя только с разрешения уполномоченного органа юридического лица либо собственника имущества организации, либо уполномоченного собственником лица (органа)".