Стаж медсестры на селе

• г. Саки

Мой стаж в городской больнице медсестрой-27 лет, год работаю на селе (медсестрой) когда мне положена досрочная пенсия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами знаете все коэффициенты.

На селе 1,25.

Вот и считайте, когда ваш стаж достигнет в общей сумме 30 лет.

На селе,между прочим,коэффициент 1,3.Но есть много ньюансов,поэтому и спрашивала.Большое спасибо,что носом потыкали....