Сколько стоит госпошлина по договору ЖСК, если подавать в суд на СУ 155?

• г. Москва

Сколько стоит госпошлина по договору ЖСК, если подавать в суд на СУ 155?

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от Ваших требований.

Зависит от предмета иска.

Здравствуйте, Любовь. Размер государственной пошлины, связанной с подачей искового заявления напрямую зависит от предмета Вашего искового заявления.

Любовь, смотря что Вы просите от СУ-155. Признание права собственности или за просрочку сроков, смотря какие суммы.