Нарушение условий договора займа - возможность обжалования решения судебных приставов

• г. Тюмень

Есть постановление судебных приставов где указано что мне необходимо вернуть 350000 рублей. Есть договор займа, в договоре указано:

2.1 Заимодавец обязуется предоставить заемщику сумму займа в полном объеме единовременно а момент подписания сторонами настоящего договора наличными денежными средствами

и

6.1 Договор вступает в законную силу с момента поступления на расчетный счет Заемщика всей денежной суммы и действует до полного исполнения сторонами договорных обязательств

По факту ни наличными, ни на расчетный счет, после подписания договора я деньги не получал. Никаких расписок и документов на получение тоже не подписывал. Могу ли я обжаловать решение?

Ответы на вопрос (4):

Решение вступило в законную силу. Вы не знали о судебном процессе?

Возможно обратились в мировой суд и судья вынес судебный приказз.В этом случае должник не вызывается.Прочитайте в постановлении о возбуждении исполнительного производства на основании чего возбуждено дело,если на основании судебного приказа пишите возражение на приказ.Судья должен отменить приказ и дело будут рассматривать в районном суде.

О суде не чего не знал. Случайно информацию увидел на сайте судебных приставов. Документы ни какие не получал (ни повестки ни решение)

Обращайтесь в службу судебных приставов, знакомьтесь с исполнительным документом. Оптимальное решение - обратиться к адвокату/юристу, который после знакомства с производством расскажет вам о возможных перспективах урегулирования ситуации.