Жалоба на опекунский совет Кунцевского р-на г. Москвы - ложное заключение, неправильное решение и подозрения во взяточничестве

• г. Москва

У меня вопрос. Я хочу написать жалобу на опекунский совет Кунцевского р-на г. Москвы. О том, что опекунский совет дал ложное заключение о состоянии жилья. И в связи с этим суд вынес не верное решение о месте проживания ребенка. Опекунский совет получил взятку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Прокуратуру