Нужно ли проходить комиссию снова при устройстве на работу в другое место после увольнения через 3 дня?

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуйста я прошла комиссию перед приемом на работу и после я через 3 дня уволилась, придется ли мне снова проходить комиссию если я устроюсь на работу по этой же специальности только в другое место?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас на руках есть данные о прохождении мед.комиссии- то не нужно будет проходить.

Здравствуйте! Да,обязаны ,но оплачивать его должен работодатель.Ст.213 ТК РФ