Вопрос о возможности фиксированной выплаты пенсии для женщины с 25-летним трудовым стажем в РКС

• г. Первоуральск

Я на пенсии с 2012 г. Стаж работы в РКС 25 лет (я женщина) .В том же 2012 г. я уехала на ПМЖ в Свердловскую обл. Полагается ли мне фиксированная выплата?P.S.на пенсию я вышла в 45 лет, т.к.имею 17 лет вредного стажа в РКС.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться в пфр.