Незаконные решения судьи Лысенко Е.А. - Истец ищет помощи перед заседанием Приморского краевого суда

• г. Владивосток

30.10.2014 г. и 15.12.2015 г. Судья Первомайского района г. Владивосток Лысенко Екатерина Алексеевна вынесла решение и определение с нарушением законов ГПК РФ и Конституции РФ, значит, они незаконные и не имеют права принимать законную силу. Но решение от 30.10.2014 г. приняло законную силу, а определение-ещё не успело. Я подал частную жалобу на определение с указанием, что судья Лысенко Е. А. нарушила законы попала под ст. 303 или 159 и 305 УК РФ и стала преступником и не имела права выносить определение и вообще работать судьёй. На днях будет заседание Приморского краевого суда, мне нужен адвокат, т. е. представитель с суде. В суд по частной жалобе заявитель не приглашается и в ГПК не написано, что он может участвовать на заседании. Как быть? Помогите пожалуйста. Я после 23 часов каждый день наблюдаю заседания краевого суда, где я истец, но на 01.02.2016 года заседания нет. Можно ответить по адресу: khaidarov.40@mail .ru

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. На рассмотрение частной жалобы стороны и участники процесса не приглашаются, судебная коллегия самостоятельно рассматривает вопрос, вынесенный жалобой на рассмотрение.

Решение суда от конца октября нужно было обжаловать. Можете обратиться с ходатайством о восстановлении сроков обжалования в апелляционной инстанции и подать апелляционную жалобу на решение от 30.10.2015, но это уже нужно делать с юристом или адвокатом.