Возможные действия при отказе в УДО и отсутствии средств на адвоката

• г. Дзержинск

Отбываю наказание по статья 105 часть 2 и статья 161 часть 2 с 2003 г. Срок 13 лет 10 мес. До 2013 г. кристально чистое дело. Стоял на облегченных условиях, имел поощрения, платил ИСК. В 2013 вышел на колонию поселение, где в последствии совершил злостное нарушение (прибыл с работы в состоянии алкогольного опьянения) за что был водворён в ШИЗО на 15 суток. Позже, по решению суда, в 2014 г. был переведён обратно в колонию. В колонии трудоустроен, имею поощрения, полностью погасил иск, стою на облегченных условиях, зарегистрировал брак. В общем опять всё чисто. 3 раза уже ходил на УДО, а на последнем суде и администрация ИК, ходатайствовала за меня. И все 3 раза мне отказывали по одной и той же причине. Прокурор каждый суд говорил: У СУДА НЕТ УВЕРЕННОСТИ, ЧТО ОСВОБОДИВШИСЬ, Я НЕ СОВЕРШУ ВНОВЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Судья его поддерживает, и отказывает мне. Что мне делать, и как быть, в данной ситуации. Если писать апеляцию, то какими статьями руководствоваться? Конец срока 08.02.2017 г. Помогите мне пожалуйста! Денег на адвоката нет. Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард Викторович, здравствуйте. Пробуйте заявить отвод судье. Тут же явный субъективный, а не объективный и законный подход.