Можно ли использовать музыку различных исполнителей в коммерческих видеороликах на YouTube? И где найти полный перечень песен, которые можно использовать?

• г. Волгоград

Здравстсвуйте, у меня возник вопрос, возможно ли использование музыки различных исполнителей в роликах ютуб (сопровождение к танцу, пример) с коммерческими целями, если же нужно брать композиции из определённого перечня, то где можно ознакомится с этим полным перечнем песен?

Ответы на вопрос (1):

На использование любой музыки у вас должно быть разрешение правообладателя. Подробнее уточните на сайте РАО.