Нужна помощь - Куда обратиться, чтобы решить проблему с незаконными соседями в общежитии в г. Сыктывкар

• г. Сыктывкар

Проживаем в общежитие но дом с 2002 числится многоквартирным домом. У нас комната в собственности у соседей нет мунниципальным две комнаты и они очень давно не законо заняли постирочную себе под кладовку у меня двое детей и бывает вещи коляску не где держать хотелось бы тоже куда нибудь выносить типа кладовки как мне быть к кому обратиться. С ними и связываться по сути не стоит могут убить и в полне серьезно сидевшие да и наркоманы. Г сыктывкар проживаем.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в судебном порядке определяйте порядок пользования жилым помещением.