Может ли суд отклонить долговую расписку из-за пятна на бумаге?

• г. Пермь

Была напечатана на компьютере долговая расписка. Случайно расписка была залита водой, но подпись и текст все видно, только пятно на бумаге осталось при высыхании. Может ли суд отклонить долговую расписку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не может отклонить,если это единственный документ подтверждающий, что есть долг