Что делать, если отчим взял деньги в банке и не выплачивает их?

• г. Спасск-Дальний

Мой отчим взял деньги в банке другому человеку, он сказал будет платить отчим отдал все деньги ему, а он не платит, сейчас эти деньги требуют с отчима можно что нибудь сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению ни чего не сделать тут на кого оформлен кредит тот и будет платить, если только обратиться с заявлением в полицию, о мошенничестве , что знакомый обманным путем завладел денежными средствами вашего отчима