Как решить конфликт с председателем ТСЖ и выполнить замену труб в квартире до весны?

• г. Новосибирск

Получили квартиру, делаем ремонт, в рамках ремонта требуется замена труб отопления, холодного и горячего водоснабжения. Хочется закончить ремонт как можно быстрее, до весны, потому что оплату за две квартиры (собственную и съемную финансово не потянем). Против выступила председатель ТСЖ, ссылаясь на устный запрет мэра города. Ситуация тупиковая. Нужен грамотный совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, выход один собрать жильцов подъезда и решить этот вопрос на данном собрании