Возможно ли зарегистрироваться как ИП и продавать домашнюю пиццу с доставкой, готовя ее в домашних условиях?

• г. Москва

Могу ли я зарегистрироваться как ИП, и продавать пиццу с доставкой до дома, при этом готовить ее не в специально отведенном помещении, а дома? (домашнюю пиццу хочу готовить). Законно ли это, и почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сможете оборудовать свою домашнюю кухню в соответствии со всеми нормами СанПиН и СНиП (например, сделать три раковины, отдельные ножи для всех видов продуктов, отдельные холодильники для мяса и рыбы, отдельные сливы для грязной воды и еще порядка 150-200 требований), то, конечно, можете делать на ней еду на продажу.