Мой муж усыновил моего старшего сына, какие документы надо поменять, нужно ли снова подавать на детские пособие документы.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! менять документы ребенка - свидетельство о рождении . медполис . обратитесь в отдел соц защиты . возможно.достаточно будет новое свидетельство о рождении представить .