Если утеряны чеки на расходы, органы опеки могут ли подать на меня в суд?

• г. Москва

Могут ли органы опеки подать на меня в суд если я не представила им чеки на расходы. Детям выплачивается пенсия по потере кормильца. Чеки утеряны, предоставить мне не чего. Дети обеспечены не в чем не нуждаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать могут, но и посражаться с ними тоже можно.