Моя бывшая супруга забрала ребёнка который проживал со мной и запрещает мне с ним видеться. Что мне делать и куда обратиться?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, добрый день!

В том случае, когда бывшая жена не разрешает видеться с ребенком, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком, предложив суду утвердить необходимый Вам порядок общения с ребенком; либо поставить вопрос о месте проживания ребенка.