Стоимость услуг нотариуса при получении документов о наследстве и собственности

• г. Хабаровск

Унаследовала от матери квартиру стоймостью 1.100.000 рублей,1\2 часть участка стоймостью 265.000 рублей,1\2 часть дома стоймостью 202.000 рублей, сколько я должна заплатить нотариусу за услуги при получении всех документов о наследстве и собственности.

Ответы на вопрос (2):

Это вам нужно узнавать у нотариуса, там свои тарифы и услуги.

только за открытие наследственного дела и выдачи свидетельств на вступление в право собственности ...примерно в районе 3 000 руб