Как получить материнский капитал, если мама прописана и проживает в разных районах московской области?

• г. Краснознаменск

Если мама прописана в одном районе московской области, а проживает в другом, но тоже московской области, может ли она получить материнский капитал (у нас второй ребёнок) , а точнее, подавать документы в соц защиту по месту проживания? Или ей обязательно нужно ехать в ОСЗН по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Можно и по месту проживания.