Правда ли что отказ от доли в квартире приводит к автоматическому отказу от алиментов Или нет?

• г. Владивосток

Правда ли что отказ от доли в квартире приводит к автоматическому отказу от аллиментов Или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не правда. Можно нотариально заключить алиментное соглашение в соответствии с которым доля в квартире передается в счет уплаты алиментов за определенный период.