Как получить разрешение на строительство дома на участке личного подсобного хозяйства?

• г. Коченёво

У меня в собственности есть участок, категория земель: земли населенных пунктов-для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь 766 кв м. Могу ли я получить разрешение на строительство дома и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию Вашего населенного пункта.