Сегодня пятый день после суда, нам не дают на руки решение, тянут время, что делать и куда можно жаловаться на мирового судью?

• г. Благовещенск

Сегодня пятый день после суда, нам не дают на руки решение, тянут время, что делать и куда можно жаловаться на мирового судью?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в канцелярию заявление о выдаче на руки решения суда.

Жаловаться можно председателю районного суда.