Возврат подоходного налога при приобретении квартиры - что нужно знать пенсионеру

• г. Тосно

Я пенсионер, подавала 4 декларации за 4 года на возврат подоходного налога при приобретении квартиры. Сейчас пришло извещение о принятом налоговым органом решении о возврате от 18.01.2016 г. Мне сказали, что пенсионерам возврат осуществляют сразу одной суммой и быстро на сберкнижку. Реквизиты были указаны. Так ли это? И что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует отслеживать поступление денег на счет.