При разводе моряк подает на раздел имущества, несмотря на обещание не подавать на алименты - как будет делиться имущество при наличии прописанных и проживающих в квартире матери, совершеннолетней и несовершенн

• г. Ростов-на-Дону

При разводе супруг моряк пообещал не подавать на раздел имущества взамен на не подачу на алименты. Через 2,5 года он подает на раздел имущества, а я получаю алиментов 1300 р.Как будет делиться имущество, если в квартире прописаны и проживают мама, совершеннолетняя дочь и несовершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (3):

Только между супругами в равных долях поделит суд.

неважно кто прописан и проживает в квартире. Если она была приобретена в браке - то поделится пополам.

только в равных долях между вами и вашим мужем