Оформленный отказ наследников распространяется на квартиру, совместно купленную матерью и отцом?

• г. Ташкент

Умер отец, в течении 20 дней после смерти был оформлен отказ прямых наследников от наследства (которое было на имени отца-машина, дом и сбережения в фонде) в пользу здравствующей матери. Однако на имени матери имеется совместно купленная квартира. Оформленный отказ от наследования распространяется на данную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если в отказном пункте указан,то да.Иначе придется дополнительно написать отказ.