Правомочия декана факультета - отказ в допуске к пересдаче экзаменов и отчисление несдавших студентов – что делать?

• г. Днепропетровск

Имеет ли право декан факультета в институте не давать допуск на пересдачу экзаменов до конца сессии и отчислять за несдачу экзаменов, если он сам не даёт допуск на пересдачу до конца сессии? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя Ректора заведения, с просьбой разобраться с вашем вопросе