Как себя вести и отвечать на вопросы судьи на суде по алиментам - советы и рекомендации

• г. Кемерово

Завтра суд по алиментам, не знаю как себя вести и что говорить, очень волнуюсь, должна ли я рассказывать или отвечать на вопросы по существу заданные судьёй?

Ответы на вопрос (2):

Вы же подавали в суд исковое заявление. В исковом в заявлении все написано, что нужно сказать в суде

Здравствуйте, Оксана.

Поясните, что написано в заявлении и все.