Участие ИП или ООО с регистрацией менее трех месяцев в аукционах, котировочных заявках и конкурсах - возможно ли?

• г. Новокузнецк

Имеет ли право ИП или ООО участвовать на аукционнах, катировачных заявках и конкурсах если ИП или ООО было зарегистрированно не больше трех месяцев на момент проведения торгов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, если в конкурсной документации такое требование к претенденту специально не оговорено, имеет полное право.

Удачи Вам.