Проблема с военкоматом - Хочу служить, но комиссовали по здоровью и отметка в военном билете

• г. Екатеринбург

Я хочу служить по кантракту в армии но меня комиссовали по здоровью но пошол заново в военкомат чтобы меня взяли прошел камиссию и окозалось что я здоров и болезней нет но отметка в военном билете есть и меня военкомат не хочет брать на службу есть ли какие ни буть варианты разрешить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

получите официальный отказ и оспорьте его в суд - право есть

ст. 218 КАС