Права и обязанности пенсионера - платить за капремонт или нет? Вопросы обращения, контроля и жалоб

• г. Нижний Новгород

Должен ли платить за капремонт в январе 2016 г. пенсионер 91 г. (проживаю с внуком военным пенсионером). Так куда обращаться, если начисляют, кто это должен контролировать, кто виноват, кому пожаловаться, ЧТО делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно оформить субсидию. позвоните в соцзащиту по прописке.