Вопрос о возможности отказа от оплаты капитального ремонта для пенсионеров с прописанным сыном

• г. Тольятти

Вопрос по капремонту. Квартира в собственности у двух пенсионеров по 83 года. Могут ли они с 1 января 2016 года не платить за капремонт, если у них прописан сын 45 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только льгота - 50 % на собственника жилья ( только на одного оформляется льгота), если они проживают без других зарегистрированных.