Неприятный опыт в продуктовом магазине Азбука вкуса города Нижневартовск - хамство и некорректное поведение продавцов

• г. Нижневартовск

В продуктовом магазине Азбука вкуса город Нижневартовск ул.мусы-джалиля регулярно обсчитывают и ведут себя по хамски. В книгу отзывов сделал запись. Продовцы говорят, написал на нас, а толку... видут себя так же.что делать? Как быть? Часто хамит продовец Ася, Ольга, из Донецка, так она себя представила, и многие другие продовцы. Имена их не запомнил. Одна не русская. Она часто сидит за кассой, а на голове и плечах накинут большой платок. К кассе где она сидит стараюсь неподходить. Она агрессивна. И грубая. Я могу описать ее только так. я взял ливерную колбасу, а она пробила мне в чек еще и краковскую, которую, я не брал. Подошел к их директору, а он,это ошибка программы. Продовец даже не извинилась. Товаровед сказала, раз обсчитывают не ходи сюда. Я возмущен до крайностей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, напишите жалобу в Роспотребназдор

Пишите в книгу жалоб, а также в Роспотребнадзор. подавайте претензию согласно Закона О защите прав потребителей